Уколы мильгаммы

Добрый день, меня зовут Владимир. Два дня назад начал колоть мельгаму, после укола минут через тридцать появляется легкая краснота на лице, слегка бросает в пот, состояние как у подвыпевшего человека. Прокалываюсь каждый год, такого никогда не было. Подскажите может нужно прекратить???
Здравствуйте Владимир. Непременно сообщите вашему доктору о такой реакции на препарат,прекратите его принимать. Примите антигистаминный препарат в течение 5-7дней
3380
Добрый день, Владимир! Один и тот же препарат выпускают различные фармацевтические фирмы, которые помимо основного вещества добавляют туда какие то свои компоненты. Вероятно аллергическая реакция у Вас не именно на само вещество, а на какой то другой компонент, входящий в состав лекарства. Обратитесь к доктору и расскажите ему об этой ситуации. Больше применять лекарство этой фирмы не стоит.
90
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы