Уколы витаминов

Доброй ночи! Проконсультируйте как колоть витамины которые не совместимы ,напримерВ2 И В12 , мне сказали что один день один витамин второй день другой, это правильная информация?

Ответы

Здравствуйте. Инъекции выполняются через день. Можно использовать таблетированные формы, разумеется, если вам это назначено врачом. Витамины могут вызывать аллергические реакции, будьте осторожны

Добрый день. ВИтамины не совместимы в одном шприце, схему назначает врач.