Укусила оса

Мужской пол 18 лет Укусила оса сильно опухла стопа и мезиец на левой ноге что делать

Ответы

Добрый вечер. Примите антигистаминный препарат, при необходимости обратитесь к врачу.

Здравствуцте. Холодный компресс, наружно- преднизолоновая мазь, внутрь антигистанный препарат. Если в течение чеса не пройдет- очно к врачу в травмпункт