Упало давление

По ошибке выпила 2 таблетки фуросимида,АД упало,головокружение,слабость,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Выпейте крепкий сладкий чай, лучше зеленый. Пейте достаточное количество воды в течение, можно минеральной. Совокупность мер позволит восстановить самочувствие. Соблюдайте полупостельный режим до стабилизации давления и самочувствия. Впредь постарайтесь быть внимательнее при приеме препаратов, последствия могут быть и более серьезными.

Здравствуйте.Действие препарата достаточно краткосрочно, вполне достаточно принять таблетку цитрамона,действительно, чай.Учитывая, что препарат мочегонны

учитывая ,что препарат обладает мочегонным действием,вам не следует отходить далеко от туалетной комнаты. Как правило, действие может продлиться до утра.