Уплотнение под ребрами

Здравствуйте! Недавно нащупала уплотнение под правыми рёбрами (в положении стоя). Гладкое, безболезненное, ускальзывает из под пальцев при нажатии. Лёжа на спине не прощупывается, лёжа на левом боку немного перекатывается влево. Ощущается дискомфорт под правыми рёбрами. 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации и определения тактики стоит обратиться к хирургу очно для осмотра, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. В вашем случае есть необходимость выполнить узи . По результатам исследований необходимо посетить хирурга. Желательно не откладывапть проведение исследований и визит к доктору. Это в ваших интересах