Уплотнение под ребром

Добрый вечер. Мне 37 лет лежа на левом боку под правым ребром уплотнение округлой формы прощупывается и уходит под ребро при поворотах на лево или лежа не прощупывается. Не болит. Но ноет. Что это может быть?

Ответы

Добрый вечер. Варианты могут быть разные, например липома. Вам стоит обратиться к хирургу очно для уточнения диагноза и удаления при необходимости.

Здравствуйте. Начните с выполнения узи органов брюшной полости. По результатам можно обратиться к профильному специалисту на очную консультацию

Так же выполните УЗИ указанной области, сдайте общий анализ крови.