Уплотнение за ухом

здраствуйте! я Евгений МНЕ 33 ГОДА у меня за ухом появилась не большая шишка как её вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга. Вполне возможно речь о развитии атеромы. Если мои предположения подтвердятся, вам проведут оперативное лечение( вскрытие и удаление содержимого вместе с капсулой. Не откладывайте проведение осмотра и начало лечения. Это в ваших интересах.

Здравствуйте.Речь может идти об атероме. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-хирургу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.