Уплотнение за ухом

За ухом красная твердая кожа местами белая что то с лимфоузлом оно у меня уже 2 год хотелось фото скинуть

Ответы

Здравствуйте. Если на снимках можно что то видеть, непременно выложите в вашем вопросе. Необходимо посетить хирурга в очном порядке. Выполните УЗИ . Весьма сомнительно, чтобы лимфоузлов существовали стол длительно в увеличенном состоянии, не имея других признаков воспаления. Не откладывайте проведение исследований. Тол ко по результатам очного осмотра и по снимкам можно установить суть проблемы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови.