Употребление маринованных огурцов при повышенной температуре

Здравствуйте!! Можно в при температуре 38 есть маринованные огурцы ??

Ответы

Здравствуйте Роман! Если температура связана, например, с острым кишечным заболеванием - однозначно нельзя. А если, скажем, с острым респираторным заболеванием, то тоже не очень желательно, но у кого-то от маринованных огурцов при этом может ничего и не произойти.