Усталость, бросает в пот, тяжесть в желудке

Здравствуйте! Мне 29 лет. Периодически бывают странные состояния: резко наступает усталость, как будто энергия закончилась; ощущается тяжесть в желудке, останавливается пищеварение, иногда доходит до рвоты и при этом всегда послабленый стул; бросает в пот, потом морозит. Происходит это обычно вечером, после 19-20 часов. Обследовалась у гастроэнтеролога, эндокринолога, невролога - ничего особенного не найдено (маленький узелок на щитовитке и пониженный уровень работы поджелудочной и желчного пузыря). Пью капли "Иберогаст", сижу на диете уже полгода..... К какому врачу еще можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Начните с эфгдс, биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы( узи без исследований гормонов - ни о чем). Диеты можно соблюдать по рекомендации врача

Добрый день. Возможно расстройство вегетативной нервной системы, постпрандиальный синдром. Вы можете показаться вегетологу.