Усталость, повышенный аппетит

здраствуйте мне 19 лет я парень я очень много ем еду и не толстею почему и у меня усталость не могу работать помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Вполне возможно вам есть смысл посетить эндокринолога в очном порядке,провести исследование щитовидной железы,гормонов железы. По результатам исследований можно принимать решение по оказанию вам помощи. Не откладывайте визит с результатами исследований