Увеличение регургитации

Добрый день! У меня такой вопрос, может ли регургитация первой степени, перейти во вторую????

Ответы

Здравствуйте Александр! Может. (Более подробно я бы Вам ответил, если бы Вы еще написали о какой регургитации Вы спрашиваете:))

Здравствуйте . Регургитация, это обратный заброс(ход, движение....). Что именно вас беспокоит?