Увеличены лимфоузлы, плохое самочувствие

Здравствуйте! 4 года увеличены лимфаузлы подчелюстные и паховые . Сдавал кровь 2 года назад ВИЧ нету , веронических заболеваний нет , Была долгое время лейкопения .Обнаружили Цитомегаловирус , врачи сказали что я давно им переболел и организм сам справился . Сейчас я чувствую себя плохо у меня хр тонзиллит проблемы с яичками там какой то бугорок в машонке, температуры уже давно нет . Даже при сильном гриппе температуры не бывает вообще . На счёт лимфаузлов делали 4 раза лечение антебеотики безрезультатно . Вопрос может ли это Лимфома ? Или всё же Это ЦМВ ? И да ещё проблемы с желудком и кишечником ...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на с-реактивный белок, пцр на все группы инфекции, иммунограмма, УЗИ органов мошонки, мазок из зева, по результатам консультация терапевта, ЛОР, инфекциониста. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно посетите уролога и лор врача в очном порядке.ПРоведите осмотр, исследование мазка из зева, соскоб на все группы инфекций из уретры.Непременно клинический анализ крови. Это поможет установить суть проблемы и вам непременно будет назначена терапия.Это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте посещение докторов, впереди выходные. Не советую употреблять алкоголь, острые и жирные блюда.