Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте.мне 20 лет 6 месяцов температура доходит до 37,5 увеличены шейные лимфаузлы до 7 мм.врачи исключили бруцеллоз,маларию,туберкулез,гепатиты,я здавал на вич инфекцию последний риск 10 месяцов назад ифа показал отрицательно.4 дня до сдачи на вич мне ставили капельницу глюкозу может ли это влиять на ифа?меня выгнали из сц говорят у тебя нет ничего иди голову лечи.на какие инфекции вирусы посоветуйте здать анализы

Ответы

Здравствуйте.В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы,УЗИ щитовидной железы. Если органические причины гипертермии по результатам обследований будут исключены, стоит проконсультироваться у невролога для оценки состояния вегетативной нервной системы и исключения термоневроза.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований на скрытые инфекции методом ПЦР, непременно осмотр лор врача, стоматолога. Непременно клинический анализ крови. Необходимо искать источник воспаления. Наличие увеличенных лимфоузлов только подтверждает воспалительный процёсс .

Могу ли я исключить вич инфекцию ?я боюсь именно этого остальное можно вылечить.ответьте пожалуйста