Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте, у меня повешены лимфациты, и еще у меня вирус эпштейна барра, я была у врача, выпила все что она мне выписала, но за ушами лимфаузлы все еще увеличенны, почему?

Ответы

Здравствуйте. На возвращение к нормальным размерам лимфоузлам может потребоваться несколько месяцев, в некоторых случаях около года. После курса терапии плсетите врача в динамике для осмотра и определения дальнейшей тактики. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии