Увеличины подчелюстные лимфоузлы

Увеличины подчелюстный лимфоузлы здала онализы они хорошие что это может быть

Ответы

Здравствуйте. По данным узи есть признаки воспаления Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, стоматологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр стоматологом, Лор врачом. Вполне возможно проблема будет определена и вам предложат варианты решения.Вы не указали ваши жалобы, посему имеет смысл посетить указанных специалистов в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. В случае назначения антибиотика, не забывайте принимать пробиотик через три часа после антибиотика.