Уже несколько месяцев беспокоит неясность сознания
Здравствуйте, мне 25, уже несколько месяцев беспокоит неясность сознания, вялость,размытое все вокруг, это все появляется после обеда и к вечеру по нарастающей . утром все хорошо. В общем все в тумане,голова не кружится, но что то подобное чувствую в движении. Всё как в фильме с за медленным действием. Проверяла сердце, все хорошо, болит очень шея, по мрт протрузия есть. Начала пить мидокалм и кавинтон комфорте, так от мидокалма я вообще как овощ, все размыто вижу и спать хочется, слабость. Раньше были панические атаки, пропила курс ад и тракнвилизаторов, ноотропов. Панические атаки ушли с тревогой, а появилось такое состояние с головой, голова будто зажата... Неврологи разводят руками, психотерапевты ничего не предпринимают
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра, выполнить уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, адаптогены, ансиолитики, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру дял шеи. Полезны занятия плаванием
Здравствуйте. Непременно посетите невролога, проведите коррекцию терапию. Рекомендую провести отмену препаратов. Прием наклофена,нейромультивита, мексидол, кортексин. Массаж шейно-воротниковой зоны, возможно использование физиотерапии.Гимнастика для шеи.Чай с мелиссой и мятой вечером. Выполнив рекомендации,непременно сообщите результаты .Это позволит контролировать процесс терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это в ваших интересах.