В какой форме выдают справку о беременности?

Здравствуйте, хотела бы узнать, в какой форме выдают справку о беременности? Пишется ли срок?

Ответы

Здравствуйте. Срок беременности обычно указывается. Справка может предоставляться для предотсавления в органы социальной защиты, по месту работы, в них срок указывается обязатетльно, поскольку с этим связана выплата пособий, начало декретного отпуска и так далее. Так же может выдаваться справка в свободной форме, по просьбе пациентки, в ней срок тоже как правило указывается.

Здравствуйте. Как правило на бланке указаны ваши полные данные, срок беременности, постановки на учёт. Справка « учетная» , при утере не восстанавливается( как правило). Вам ,желательно , выполнить ксерокопию . Справка предоставляется по месту требования. Будьте внимательны, при выдаче документа читайте все , в случае неточностей незамедлительно посетите доктора ее выдавшего