В низу живота справа болит и булькает

Здравствуйте, внизу живота в правом боку при пустом мочевом пузыре,болит и булькает,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кишечником, по гинекологии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.