В норме ли давление?

Здравствуйте мне 23 года , Мужчина вопрос такой вот у меня давление 116 на 57 и пульс 53 это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Показатели давления в пределах нормы, пульс несколько снижен, но у людей, которые занимаются спортом, такое возможно. Если жалоб нет, повода для волнения нет. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови,ЭКГ, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали ваше самочувствие. Если у вас нет жалоб , не нарушена трудоспособность, стало быть все в полном порядке. Имеет смысл подробно представлять жалобы( если есть). Выполните клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов, гормонов щитовидной железы