В норме ли пульс?
Здравствуйте , девушка 26 лет , скажите пульс 100 при температуре 37,3 этотнормально ? Экг , Эхо в норме , гармоны щитовидки тоже .
Пользователь

Здравствуйте. Повышение пульса на фоне повышения температуры ожидаемо. Если после нормализации температуры пульс в покое будет повышен, посетите невролога, это может быть следствием вегетативной дисфункции. При повышении температуры парацетамол. Обильное теплое питье. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно, выполнить общий анализ крови и мочи. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.