В норме ли вес?

рост 172 вес 56 нормально ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Индекс массы тел в пределах нормы, близко к нижней границе нормы. Если вы не сидите на диете и вес не снижается по другим причинам, в настоящее время вреда для здоровья нет. Если вес снижается, вас что-то беспокоит, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови

Здравствуйте.Вы не указали возраст, половую принадлежность,повод для проведения антропометрии. В случае наличия объективных проблем,посетить терапевта в очном порядке,подробно сообщить о них. Вам предложат варианты исследований и после интерпретации-решение на проведение коррекции.Не следует откладывать выполнение рекомендованых мероприятий.Задавая вопрос в заочном формате ,вы должны весьма подробно сообщать всю необходимую информацию.Это поможет предоставить вам полную информацию