В течении какого времени антибиотики помогают?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в среднем в течение какого времени антибиотики их ряда тетрациклинов помогают ?

Ответы

Здравствуйте. Срок лечения зависит от локализации инфекции, степени выраженности проблемы. Эффективность препаратов оценивается через 3 суток лечения. С антиьиотиком нужно принимать пробиотик.