Вакцинация от бешенства

Здравствйуте, ставлю уколы от бешенства, сегодня поставили уже 2 укол. Скажите пожалуйста, можно ли принимать слабительное во время курса лечения? И кроме алкоголя какие либо лекарства могут снизить эффективность уколов? Мне 21 год, пол женский

Ответы

Здравствуйте. Прием слабительных возможен. При необходимости, врачом могут быть назначены и другие препараты. Чтобы предотвратить снижение эффективности прививки не рекомендуется перегреваться, переохлаждаться, длительно пребывать на солнце.

Здравствуйте. Да, слабительный препарат вполне возможно принять. Только не запивайте его алкоголем в ближайшие шесть месяцев. Терапию должен назначать доктор. Перечислить весь спектр совершенно невозможно . Старайтесь не болеть