Сколько есть времени на проведение вакцинации от бешенства?

В течении скольки дней можно делать вакцину от бешенства ??

Ответы

Здравствуйте. Прививки следует начинать как можно быстрее от контакта с животным и возможного заражения. Выполняются прививки по схеме. Обратитесь к врачу очно для определения тактики.

Здравствуйте. В течение первых десяти дней вам желательно посетить кабинет инфекциониста и начать прививочную компанию. В РФ запрещено употреблять алкоголь в течение 6 месяцев, активные занятия спортом, повышенная инсоляция.