Вакцинация от гриппа

Здравствуйте, у меня воспалены лимфоузлы под мышками. Колола антибиотики трикаксон 10 дней (гемотолог прописал). Хочу сделать прививку от гриппа - гриппол плюс, делала ее в прошлом году. Скажите пожалуйста, можно ли ее делать и через сколько времени после уколов? И когда можно будет ходить на фитнес? Заранее спасибо. Любовь, 22 года.

Ответы

Здравствуйте. Выполнение прививки возможно не ранее, чем через месяц после выздоровления, до этого Вас должен осмотреть врача, стоит сдать общий анализ крови. Если все показатели будут в пределах нормы, Вас направят на прививку. Иммунитет формируется в течение месяца, так что времени до эпидемии вполне достаточно.

Здравствуйте. Вполне возможно возможно выполнить вакцинацию по выздоровлению. Выполните клинический анализ крови. Если он спокоен, вы можете проводить вакцинацию. Что касается занятиями спортом, точно такие же показания- после выздоровления, не ранее. Посетие доктора с результатами исследований , вам подробнее пояснят по каждому пункту.