Вероятность заражения ВИЧ

Я сегодня уколол двоюродного брата витаминами (он не чем не болен), все сделал правильно, обработал все спиртом, свои руки и его, потом нечайно уколол себя в палец тем же уколол, есть шанс что я заряжать ВИЧ инфекцией?

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш брат не болеет ВИЧ инфекцией, оснований предполагать заражение нет.

Здравствуйте. Вы указали,что оба здоровы,стало быть заражение исключено. Если шприц не найден в подъезде,стало быть волноваться не о чем .