Вирус Эпштейн-Барра

Здравствуйте, мне 23 года год назад у меня началось ВСД со скачками давления сдал кровь на анализ нашли эпштейн барра. Я пил лошадиную дозу ацикловира также системно капал, год я лечился. Решил недавно опять сдать кровь на вирус (VCA-Ig G 2.68 а норма 0,30) (EBNA-Ig G 2.37 а норма 0,35) титр так и не упал. Подскажите как мне вылечиться

Ответы

Здравствуйте. ВСД не имеет связи с вирусом. Острой инфекции у Вас нет, присутствие иммуноглобулина G не является основанием для лечения. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла в проведении данного исследования. В вашем случае имеет место неактивное носительство. Об этом можно забыть. Не совсем понятно, что вы лечили, но , это в прошлом. Принимайте пустырник форте в обед и вечером не менее 4 недель, это поможет смотреть на мир по другому.?