Витамины группы В

Прописали витамины проколоть В1, В6 и В12 Как их проколоть, в очередности?

Ответы

Здравствуйте. Схему лечения и продолжительность курса должен определить лечащий врач в соответствии с диагнозом, возрастом, проводимым ранее лечением и прочими данными. Можно использовать препарат Мильгамма, он содержит все три витамина, применяется одна инъекция в день или через день.

Здравствуйте)ну мне прописали просто как курс витаминов, как бы болезней нет сложных Просто имунитет слабы, в связи с кожей, и волосами

Здравствуйте. Рекомендую использовать петавит. Значительно удобнее,нежели инъекционные формы,по эффективности превосходит их. В состав входит и фолиевая и никотиновая кислоты. Рассмотрите такой вариант. Просто так лечение не назначают. Это не профилактические препараты.