Витамины группы В

Здравствуйте Какие витамины группы "В" можно при Гв?У меня начиющий хондроз .Невролог посоветовала в6 , но с осторожностью​.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения массажа ,использование геля вольтарен. Непременно магнитотерапия. Вы не указали отдел позвоночника. Вполне возможно использовать нейромультивит. Он разарешен и детя до года. Непременно рекомендую начать терапию, в противном случае болевой синдром усилится

у меня болит от шеи до пояснице

спасибо