Влияние феназепама на показатели анализа крови

Добрый день. Я принимала 8 дней принимала по половине таблетке феназепама. На 9-й день сдала общий анализ крови. Теперь волнуюсь, что феназепам смазал картину анализа. Переживаю что на самом деле завышены лейкоциты и соэ, а феназепам это скрыл. Скажите, на сколько феназепам может снижать лейкоциты? Можно ли результат моего анализа считать достоверным? И если нет, через сколько дней после окончания приёма феназепама общий анализ крови будет достоверным? Спасибо большое!

Ответы

Здравтсвуйте. На результаты клинического анализа крови данный препарат не окажет влияние. Выложите результат исследований анализа крови,жалобы. После ознакомления дам рекомендации . Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований .

+1
Здравствуйте. На общий анализ крови влияния препарат оказать не может. Если в анализе крови нет отклонений - это достоверный результат. По результату посетите лечащего врача.

−2

А он же понижает билирубин