Влияние жилета-утяжелителя на рост

Здравствуйте, хотел бы спросить. Может ли повлиять на рост утяжелитель-жилет весом в 10 кг?

Ответы

Добрый день. Может повлиять на осанку при недостаточно развитых мышцах спины. Решение о применении следует принимать вместе с врачом ортопедом.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст и цель ношения данной " одежды". Ежели вас интересует рост- выполните исследование актг. Ношение данного аксесуара совершенно безсмысленная затея, способная привести к нарушениям в шейно- грудном отделах позвоночника