Вмчём может быть причина подъёма температуры?

здравствуйте. уже почти 2 недели к вечеру поднимается температура 37-37.3, утром 36.5. в последние несколько дней по утрам слабость и тошнота. обращалась к врачу общей практики, сдавала оам и оак — всё хорошо, сдавала пцр на ковид — отрицательный . признаков простуды никаких нет. в чём может быть причина подъёма температуры к вечеру и слабости по утрам?

Ответы

Здравствуйте. Нужно оценивать, на какой день заболевания сдавали анализ крови, если первые дни, она обладает ещё не отреагировать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту повторно. В плане обследования биохимический анализ крови, в том числе с реактивный белок, печёночные пробы, гормоны щитовидной железы, исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Посетите эндокринолога в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Следует весьма подробно сообщить о том,что предшествовало подъему температуры.Вариантов не много, но провести исследование возможных причин следует.Внимательно отнеситесь к вашим жалобам,если таковые есть, они вполне могут помочь в определении сути проблемы.