Внезапная боль в пояснице, кашель

Здравствуйте,проснулась от ужасной боли в поясничной зоне(как дерганье) боль отдается по всему позвоночнику и отдаёт в область груди,открылся сильный кашель. Не могу ни сидеть,ни лежать.Подскажите что это может быть,вчера все хорошо было.

Ответы

Здравствуйте Елена. Если боль меняет интенсивность при изменении положения тела, непременно выполнить снимки грудного и поясничного отделов позвоночника, фогк. С результатауми к вашему доктору