Внезапно посинели губы

внезапно посинели губы хоть и находилась дома ничего не болит и не холодно

Ответы

Здравствуйте.Непременно измерение АД. В случае каких либо изменений посетите доктора в очном порядке.Если самочувствие изменилось,вызывайте неотложку.Выполнение клинического анализа крови, экг,исследование шейного отдела позвоночника.данные результаты помогут в определении сути проблемы и предоставлении вам информации по терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При повышении АД- спазмолитик, в случае пониженного-цитрамон.

Здравствуйте. Вы не указали возраст, есть ли хронические заболевания. Возможно, имел место сосудистый спазм. Если ситуация повторится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, по показаниям узи сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо контролировать артериальное давление.