Внутривенное питание

Здравствуйте ! Скажите пожалуста какие внутремышечные уколы можно делать чтоб было питание организма,если человек не может питаться естесвенным образом?

Ответы

Здравствуйте. Питанием возможно и внутривенно ?сть специальные растворы, содержащие питательные вещества, витамины, микроэлементы), и через зонд, но подбирать схему терапии и выполнять назначенные процедуры необходимо в условиях стационара, с учетом. Необходим очный осмотр врача, общий и биохимический анализ крови, другие исследования по показаниям. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Это достаточно сложная проблема и в очном формате, не то чтобы давать рекомендации заочно. Существуют питательные белковые растворы для внутривенных введений.как правило,устанавливают назогастральный зонд и питание проводится из шприца .Для этого готовят смеси, супы пюре, каши(детские). Поговорите с вашим лечащим доктором , вам непременно обучат этому(больших сложностей в этом нет.