Волдырь после диаскин теста, что это?

Здравствуйте поставили диаскент тест в больнице через не сколько минут чесалась рука патом когда приехал домой посмотрел на руку появился волдырь что это?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости имеет место аллергия на препарат, это влияет на результаты пробы и делает необходимым проведение альтернативного исследования. При посещении врача укажите, что развились указанные симптомы. В плане обследования могут быть назначены рентгеновские снимки легких или компьютерная томография. Для облегчения зуда местно можно применять примочки с содой.

Здравствуйте. Рекомендую посетить кабинет , в котором выполнялось исследование , провести осмотр. Выполните клинический анализ крови. После проведения осмотра будет принято решение по сути проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для проведения консультации