Вопос по применению мексиприма и пирацетама

здравствуйте. я каждые пол года колю мексиприм в мышцу и пирацетам в вену и витамины группы б. можно ли колоть эти уколы при субфебрильной температуре либо при простуде либо при приёме антибиотиков?

Ответы

Здравствуйте. При большой необходимости уколы можно было бы колоть, но при простуде в первую очередь нужно лечить простуду. Учитывая, что инъекции плановые, стоит сделать их позже, чтобы не сочетать слишком много препаратов и не давать избыточную нагрузку на организм. С антибиотиком нужно принимать пробиотик.