Вопрос о консультации в федеральном медицинском центре

Здравствуйте! При официальном запросе врача области в федеральный медицинский центр на медицинскую консультацию, столичный центр должен ответить? Или не обязан? Две недели назад был отправлен официальный запрос на он-лайн консультацию, а ответа нет. Все по форме врач оформил.

Ответы

Здравствуйте. Ответ должен поступить. Он может быть различного содержания, но в любом случае обратная связь предполагается. Другой вопрос, возможно, сроки ответа могут быть больше в связи с определенными ситуациями, большой нагрузкой, нехваткой специалистов и так далее. Возможно, стоит позвонить в этот центр и уточнить ситуацию. Как минимум, что запрос получен, а не потерялся из-за технического сбоя.

Здравствуйте.непременно ответ должен быть. Кроме адреса почты, вероятнее всего ,есть и телефоны.Имеет смысл позвонить. Вам непременно должны предоставить ответ по вашему вопросу.Вполне возможно проблема задержки в праздничных и выходных днях. Повторите запрос ,если в течение двух -трех дней не будет ответа. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не откладывайте возможность звонка.Как вариант,это может быстрее дать результат. Будьте готовы ответить на вопросы четко и без эмоций.