Вопрос о лекарствах, содержащих тестостерон

Добрый день. Видел в перечне жизненно необходимых и важнейших лекарств на 2018 г. препараты, содержащие тестостерон - значит ли это, что теперь их можно получать бесплатно в поликлинике?

Ответы

Здравствуйте. Для лиц, имеющих показания к назначению препаратов и льготную категорию получение возможно. Если Вы относитесь к таким лицам, обратитесь к профильному врачу по месту регистрации для определения порядка действий.

Здравствуйте.Вероятнее всего можно.Для этого вам надлежит иметь соответствующее заболевание, посетить доктора, выполнить исследования ,подтверждающие наличие болезни и нуждаемость в препарате.Это достаточно долгая процедура.Халява в России всегда даваласть с трудом и неохотно.