Вопрос о совместимости препаратов

Принимала сегодня энтерол 1 капсулу срок выведения из организма прочитала 5 дней... Но мне вот врач прописал альфа норм икс и крон пить он не знал что я принимаю сейчас энтерол и поэтому назначил пить с сегодняшнего дня Вопрос можно ли через 20 часов после приёма энтерола выпить крон и альфа норм икс? Чем это мне грозит так как выводится из организма энтерол 5 дней а не 20 часов!! Альфа нормикс сам по себе насколько опасен в качестве побочек?

Ответы

+1
Здравствуйте. Прием препаратов возможен, оснований предполагать проблемы совместимости нет. Препараты чаще переносятся нормально, если будут какие-либо жалобы сообщите лечащему врачу.

Здравствуйте.Вам надлежало предупредить доктора.Непременно сообщить в вашем вопросе суть проблемы ,результаты исследований. Относительно прописанных побочных эффектов.Производитель обязан указывать все возможные ситуации,дабы не иметь проблем в суде. Все химические препараты имеют массу возможных побочных эффектов, не факт, что они проявятся