Вопрос по больнице

Есть ли такие больницы где лечат и психику и телесные заболевания? Если есть то какая?

Ответы

Здравствуйте. Возможный вариант - лечение в многопрофильных стационарах. Вы будете находиться в профильном отделении по преобладающей симптоматике, а по необходимости будут приглашаться консультанты из других отделений. Так же рассмотрите больницы, специализирующиеся на лечении заболеваний вегетативной нервной системы, психосоматических проблемах. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте».