Вопрос по порядку приема препаратов

здравствуйте! пью фитол 1,2 раза в день, назначили флемоксин 3 раза в день,в каком порядке пить что бы лекарства сохранили свои свойства

Ответы

Здравствуйте. Антибиотик положено принимать с пробиотиком(через три часа).Между приемом препаратов должно быть не меньше получаса, распределить время и принимать препараты. В этом нет сложностей. Как правило, доктор всегда поясняет время приема,если этого не произошло, стало быть доктор не владел информацией о втором препарате.