Вопрос по приему ринзасипа и ибупрофена

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать через час после таблетки ибупрофен, порошок ринзасип

Ответы

Здравствуйте. Нет, принимать через час после ибупрофена препарат ринза-сип не следует, препарат комбинированный, и так же содержит противовоспалительный компонент. Интервал между препаратами должен составлять не менее 4-6 часов. При необходимости дополнительного жаропонижающего эффекта можно обтирать тело водой комнатной температуры. После препарата ринза-сип до приема следующего жаропонижающего должно пройти не менее 6 часов.

Спасибо за ответ