Вопрос по применению Фолиевой кислоты

можно ли выпить фолиевая кислота мужчина без рекомендация врача? можно ли выпить фолиевую кислоту вместе противовирусные лекарства?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель приема препарата?Без предварительного исследования уровня витаминов и микроэлементов, клинического анализа крови не имеет смысла проводить какую либо терапию.Вы можете не получить желаемый результат,можете поиметь неприятности в виде аллергического заболевания.