Вопрос по применению глицина

— здравствуйте сколько можно в день принимать глицин? и сколько курс приёма?

Ответы

Здравствуйте. Стандартная доза приема по 1 таблетке три раза сублингвально. Возможен прием 6 таблеток в сутки и более, но схему приема, дозировку, продолжительность курса должен подбирать врач на очном приеме с учетом всех данных, показаний для приема и т.д.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препарата.Как правило,назначая препарат,доктор подробно поясняет суточную и курсовую дозу .Если вы решили заняться самолечением, рекомендую посетить доктора и провести обследование.Вам назначат необходимый вам курс терапии и пояснят правила приема. Доза препарата будет зависеть от диагноза.