Вопрос по проведению диспансеризации

здравствуйте подскажите пожалуйста терапевт по диспансеризации к каким врачам должен отправить в 29 лет?

Ответы

Здравствуйте. Если нет заболеваний, Вас могут направить к ЛОР, терапевту, эндокринологу, гинекологу, офтальмологу. Если есть жалобы, перечень может быть дополнен.

Здравствуйте. Вам надлежит начать с выполнения клинического анализа крови, анализа мочи, мрп, экг, флюорографии,мазки на флору,цитология. Неролог, офтальмолог, гинеколог, хирург, дерматолог, маммолог.Заключение вам выдаст терапевт.В случае, если докторов что либо не устроит, вам могут назначить допопонительное обследование