Вопросы по применению препарата Диротон

Здравствуйте,врач назначил диротон при АГ,через 4 дня после приема началась тахикардия.возможно ли что с таблеток? Врач убеждает что не может быть? И можно ли заменить их Эналаприл?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть побочным явлением от приема препарата. Модификация схемы терапии возможна только на очном приеме, с учетом всех факторов, в том числе данных анализов, обследований. Обратитесь к кардиологу или терапевту для определения оптимальной тактики.