Воспаление узла коленца

С мокрой головой вышел в мороз на улицу на следующий день простудился выпил таблетки через день когда смеялся сильные боли на правой стороне лица про стрелы при разговоре смехе очень больно врач сказал воспаление узла коленца назначил таблетки ациклостад келтикан беневрон боли стихли но ещё есть при смехе разговоре можно ли иглоукалывание применить лечусь 4 неделя спасибо заранее и почему так долго

Ответы

Здравствуйте! Суля по описываемой Вами клинической картине, имеет место неврит лицевого нерва. Если это так, то 4 недели - это совсем недолго. Вопрос и присоединении иглоукалывания нужно обсудить как в неврологом, который Вас лечит, так и со специалистом, который собирается акупунктуру (иглоукалывание) проводить.