Воспалились лимфоузлы

Несколько дней воспалённые лимфаузлы.Ходила к врачу,сдавала анализы.По анализам все впорядке,врачи разводят руками,говорят не знают что со мной.Может Вы знаете в чем причина?

Ответы

Здравствуйте. Вы не описали, где воспалены лимфоузлы, какие именно обследования проводились, их результаты. Для уточнения причин симптоматики Вам стоит обратиться к терапевту очно, выполнить общий анализ крови, анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции, консультации профильных врачей. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Злравствуйте. Вполне возможно и знаем, может быть и поделимся. От вас потребуется информация по результатам анализа крови, о каких лимоузлах идёт речь? Если увеличены все группы( полиаденит), необходимо провести несколько больше исследований ( ревмопробы, исследование на все группы инфекций методом пцр). Представьте результаты исследований, непрменно прокомментирую. Одно можно сказать с уверенностью, полиаденит могут быть реактивными, но чаще , развиваются в ответ на достаточно серьёзную инфекцию.